Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 01.05.2017, 01:41
Аватар для Munnn
Munnn Munnn вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 21 раз(а) за 21 сообщений
Munnn этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Второй сигнал тревоги прозвучал для меня через 8 месяцев от начала совместного проживания. При плановой диспансеризации в анализе крови обнаружили бластные клетки. Результаты анализа узнала в тот момент, когда он уехал на пару дней по делам (делал въезд-выезд, так как не является гражданином РФ). В анамнезе лет 10 назад у меня уже было удаление подозрительной родинки с диагнозом меланома, который потом не подтвердился. Однако, период между наличием диагноза и его неподтверждением еще долго отзывался во мне и онкофобией и экстрасистолией и вообще некоторым изменением мировоззрения, на грани с легкомыслием: из серии все живы и здоровы - все остальное ерунда (забегая вперед скажу, что пугает меня сейчас во мне в частности и то, что эта мантра - все живы, здоровы и т.д.- сейчас перестала действовать, то есть головой понимаю, что это счастье, а самого счастья нет). Так вот в этот раз накрыло по полной - рыдала, прекрасно помня жуткий страх перед весми обследования и еще больший - в ожидании результатом, звонила ему, писала, а слыша на том конце - держись, я приеду - обсудим, сейчас не могу говорить - связь плохая и прочее - истерила еще больше. Ждала каждую минуту - напишет что-то ободряющее- типа я с тобой, не бойся; позвонит с чем-то хорошим - типа я прочитал, это не страшно, это лечится; скажет что-то типа - не волнуйся, все, что нужно сделаем, отвезу- привезу - найдем - купим - заработаю. Не дождалась. Приехал и сказал, что все это думал, и если бы я не трезвонила, если бы я не истерила - все бы это услышала по возвращении. А так - посмотри на себя: пока я был в дороге сестренка у меня спрашивала - кушал ли я, а от тебя я что слышал? Было стыдно. Почему-то за себя. Некоторое время спустя за него. Но в любом разговоре он как-то так поворачивает беседу, что я искренне в моменте ощущаю свою неправоту.
Пересдала все анализы, проконсультировалась в нескольких местах, ничего страшного не обнаружили. В то время был не очень хороший финансовый период - брала деньги в долг, "супруга" предупреждала, успокоилась на том, что заработаем - отдадим.

Под влиянием эйфории от того, как мне в очередной раз повезло, горела желанием сделать так, чтобы всем стало не хуже, чем мне. Супруг рассказывал, что еще живя в другом государстве мечтал о своем кафе (вкусно готовит, восточная кухня). Предложила, организовала то, что было доступно на тот момент - начали прием заказов на приготовление еды на праздники - фуршеты - банкеты - чрезе интернет. Буквально за неделю после нескольких первых хороших отзывов нас завалило заказами. Изначально говорили о том, что моя часть - это то, что хорошо мне знакомо: прием заказов, обсуждение и организация доставок, ведение самой группы (фото и прочее) в интернете, закупка расходников (коробки, подносы, пакеты и пр). Неделю так и было. Потом одна его бессонная ночь, второй заказ на грани срыва, и несмотря на наличие у меня своей постоянной работы, а также думая о том, что он просто не выдержит в таком графике (количество и состав заказов были согласованы с ним, но каждый жеможет не рассчитать свои силы, особенно в начале пути), ну и если совсем честно - мечтая отбить в этом графике время и для того, что называется общением, совсместным досугом, времяпрепровождением в кругу семьи, включая мою дочь - встала с ним вместе к плите готовить. К новому году все пришло к тому, что на его ответственности осталась пара "неженских" блюд - плов, джиз; на меня легли торты, рулеты, грибы, тарталетки с салатами, фаршированные овощи и прочая-прочая. Накануне нового года я рыдала - свалилась с ротавирусом сразу после того, как сделала заказы; на праздник были приглашены его друзья, а у меня ни дом ни убран, ни стол не готов, ни подарки не куплены, ни настроения, ни состояния. Как-то все устаканилось, все успела.
В принципе это был неплохой период (до декабря примерно)- работали как лошади,подумать особенно о том, как и чем я живу - не успевала. Хотя параллельно - сбился цикл, месячные стали приходить вразброд, была у гинеколога, сказали "низкий овуляторный резерв", низкий амг, если планируете малыша - нужно сейчас. Рассказала, поговорили, услышала, что малыша хочет, давай сходим к репродуктологу, ну не может так быть, чтобы уже все. В начале декабря сходили: репродуктолог сказал, что показана стимуляция, в трех циклах со стимуляцией можно попробовать, потом если нет - ЭКО. Для стимуляции партнер должен сдать спермограмму. Партнер кивал головой и выражал полную готовность. Дальше- то заказы, то пива выпил, то воздерживались больше положенного срока, то как-то совершенно случайно секс вышел - в общем со спермограммой так и не получилось.
Ответить с цитированием