Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 10.03.2009, 12:38
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Galochka, считаю важным продолжить обсуждения нашей первой попытки построить отношения. Если мы сможем понять друг друга, тогда имеет смысл идти дальше. Рискнете?
Цитата:
Видимо, дело в построении фразы, что я ее так восприняла.
Вы ее восприняли, как смогли, находясь в своей ситуации.
Если бы Вы находились в другой ситуации: Ваша дочь все такая же домашняя девочка, прилежно учится, занимается танцами, мечтает о высшем образовании и прилагает все усилия для этого- какие эмоции вызвал бы мой вопрос? Что бы вы рассматривали в качестве цены за выбор дочери, какой бы виделась Ваша жизнь? Вам было бы легче ответить на мой вопрос?
Ответить с цитированием