Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 09.03.2009, 21:11
Galochka Galochka вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: РФ
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Galochka этот участник положительно характеризуется на форуме
Ирина Геннадьевна, спасибо, что ответили. Жаль, конечно, что Вы не можете взять меня на консультацию. Честно говоря, я почти и не рассчитывала на Ваше согласие, но все же решила попробовать... Я нашла тот форум и уже несколько дней читаю Вашу консультацию. Есть похожие моменты, которые ретроспективно подходят к моей ситуации. Если бы мне несколько лет назад хватило сообразительности, что нужна помощь психолога, то многое сейчас было бы иначе. Увы, сообразительности не хватило. Значит, надо сейчас исправлять то, что возможно исправить.
Большое спасибо за рекомендацию. Да, сообщения Людмилы Николаевны обратили на себя мое внимание. Заставляют подумать и сделать выводы. Меня остановило (в первый раз) и не дает окончательно решиться сейчас наличие в нашей беседе такого вопроса, который я восприняла как провокацию.
Цитата:
Это ее жизнь и она имеет право распорядиться ей так, как посчитает нужным. Сделать свой выбор и заплатить соответствующую цену за это.
Она Ваша дочь, но она отдельная личность.
Если она выберет такую жизнь, что будет с Вашей жизнью?
Эмоции зашкаливали. Я не уверена, что смогу адекватно отвечать на подобные вопросы, что у меня хватит выдержки и спокойствия отвечать нейтрально, а не резко или еще как-то неприемлемо. Можно ли как-то оговорить наличие таких вопросов в совместной работе?
А в целом, да, я согласна начать работу с Людмилой Николаевной, если и она, в свою очередь, согласится работать со мной.
Ответить с цитированием