Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 05.11.2010, 17:44
Dr_Kosta Dr_Kosta вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.05.2010
Город: Харьков
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Dr_Kosta *
Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
А давайте мы тут флудить и ныть не будем?
И 6 больных - это прекрасно. Но вот почему-то Юсиф Мусаевич и не ноет и больных у него уже несколько сотен (это я видела по презентации его доклада для конференции в Стамбуле, которую он мне присылал показать. А для плача Ярославны на тему плохой жизни и гадкой работы есть ЖЖ. Ничего личного - но для мужчины это эээ... ИМХО, нехорошо.
Во-первых никто и не ноет, ув. Annabella. Не знаю, где Вы это увидели. А то, что одна доза пегилированных интерферонов стоит стеднемесячную зарплату среднего украинца - это объективная реальность. А их за месц надо 4. И тут хоть объясняй пациенту (что я обычно очень подробно и делаю, с акцентом как раз на пегилированные, со сравнением с линейными), хоть не обьясняй, 120 000 гривен найти могут очень немногие. А УВО у моих пациентов во всех 6 случаях, и особых сложностей в лечении не наблюдалось, так как темой я интересуюсь уже с 1995 года, со студенчества. А переходить на личности по меньшей мере нехорошо. Что относится и к ув. locot. ИМХО. С уважением. Савич-Заблоцкий К.
Ответить с цитированием