Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 02.11.2004, 15:08
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от brs
У меня два сертификата. Один - психиатр-нарколог, второй - лаборант-токсиколог. В настоящее время получаю второе высшее образование на юридическом факультете московской академии, десять лет назад закончил педфак Челябинского мединститута... Теперь достаточно понятно? Впрочем, это не так важно... Ваш совет не искать нужной информации в Инете, принимаю частично, особо касаемо дисскуссионных клубов, хотя очень ценю все справочники для врачей, а Г.А.Шершень лично.
Настораживает лишь то, ПОЧЕМУ вы все же так хотите знать зачем мне эта информация?
Просто практической значимости концентрация алкоголя в крови, как я упомянула, в работе врача - нарколога не имеет за редким исключением. Для токсиколога это тоже статистика. Я надеялась, что Вы переформулируете вопрос более конкретно, тогда можно было бы продуктивно побеседовать. А настораживаться по такому поводу - это неправильно...... (кстати, у меня три сертификата и почти оконченное экономическое образование... ну и что?!?) Между нами, зачем Вам эта информация, Вы так и не сказали.
Цитата:
Сообщение от brs
Ведь кроме ссылки на справочник от 95 года и ваши коментарии по поводу 308 приказа вы ничего не даете... полагая на мою полную неосведомленность в оных... Но поверьте, это излишне...

Спасибо, что поддержали беседу

Очень ценю вашу оригинальность в выборе НИКа...
Я бы оценил скорей как настойка лимонника...
Хм... за оценкой меня как личности я хожу в другое место. Прошу в будущем от таких реплик в этом разделе воздержаться.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием