Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 29.11.2006, 23:09
Аватар для Psychiatr
Psychiatr Psychiatr вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: г. Донецк, Украина
Сообщений: 871
Поблагодарили 21 раз(а) за 20 сообщений
Psychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alla83
А вообще, у меня в последние два дня такое грустное немного настроение, я думаю о том, что мое положение совершенно бесперспективное в плане работы, так как я вижу каждый день девочку у которой папа директор одного крупного учереждения, как раз по моей специальности, и по её специальности, и завидую ей. Что мне нужно сделать, чтобы стать лучше чем такие дети?
а тут еще вчера директор фирмы где я работаю, видимо, узнав про то, что я собираюсь в следующем году заводить малышей и сооответственно уходить с работы, начал мне говорить, что дети мне не нужны, что я еще молода и надо сначала много добиться в профессии, а потом уже заводить детей. Мне так страшно от этого стало, я испугалась, потому что у меня было такое чувство,как будто он хочет иметь власть над моими личными целями. У меня появилось желание поскорее смыться с этой работы, а то потом они на совесть будут давить, и убедят меня , что их фирма- это одно, что мне надо в жизни.
Не спешите делать необдуманных поступков. Очень даже может быть, что Ваши проблемы на работе во много обусловлены Вашими психологическими проблемами.
Думаю, уже можно Вас загрузить ещё одним заданием.
К заполнению дневника до следующего раза попрошу Вас составить список 30-ти самых критических (самых значимых) событий в Вашей жизни. 10 из детства (до 15 лет), 10 из подросткового возраста (с 15 до 18 лет) и 10 событий после 18 лет.
Критические (значимые) события - это те, которые сильно повлияли на Вашу жизнь, оставили след в Вашей жизни, изменили Вас, Ваше отношение к себе, другим людям, миру в целом. Вам необходимо самой определить, какие из событий Вашей жизни были самыми критическими, самыми значимыми для Вас. События эти могут быть как негативными, так и позитивными.
Успехов.
Ответить с цитированием