Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.10.2004, 21:44
stranger
Гость
 
Сообщений: n/a
Post Большое Вам спасибо за ответ...

Цитата:
Сообщение от V. ZAITSEV
Уважаемый Андрей!
Извините за совет, но полагаю, что Вам стоит показаться врачу, хотя бы для того, чтобы подтвердить свой диагноз. Если врач проявит интерес к озонотерапии, обещаю сообщить ему имеющуюся у меня информацию.
Или, в крайнем случае, сообщить Вам (через личную переписку) кто, по месту Вашего жительства, практикует ОТ при таких заболеваниях (если такие данные у меня имеются).
Я сам в некотором роде врач. Не совсем конечно врач, но все же. Врач - бактериолог. В том что у меня ВПЧ я практически не сомневаюсь, потому что у моей девушки, с которой я был близок (естественно был незащищенный половой акт) при осмотре гинеколога была обнаружена эта бяка. Лечимся вместе. Правда про озонотерапию ее лечащий врач ничего не говорил, видимо отдавая предпочтение этим методам лечения.
Просто хотел бы на себе испробовать лечение ВПЧ при помощи озонотерапии. Только не знаю, насколько данный метод лечения оправдан...
P.S. К врачам идти не хочу в принципе, потому что город у нас небольшой, информация распространяется очень быстро.
Благодарю за ответ. С уважением, Андрей.