Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 17.01.2004, 00:00
Аватар для Dobro
Dobro Dobro вне форума
забанен
 
Регистрация: 25.09.2003
Сообщений: 466
Dobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый доктор Зайцев,

Простите великодушно если мои вопросы вызвали у Вас раздражение. Поспешу заверить Вас, что единственной причиной моей дотошности послужило плачевное состояние моих зубов. Всегда хочется разобраться в методе и прислушиться к мнению эксперта прежде чем опробировать лечение на себе. Не могу ни признать, что Вы меня слегка запутали: в начале Вы сказали, что настороженность вызывает потенциальное отравление "легочных эпителиев", а затем пояснили, что данный факт возможен лишь в случае насильственного удержания больного в стоматологическом кресле. То есть в августе месяце Вы считали, что именно таким образом проводится орошения рта озоном в Великобритании? Впрочем все мои вопросы отпадают сами собой, т.к.:

1. Методика не доступна жителям России (выезд для лечения зубов в Англию не представляется мне возможным; да и запахами Вы меня слегка напугали)

2. Методика крайне дорогая.

3. С описанным механизмом благотворного воздействия на ротовую полость "главный специалист по озону" не согласен да и с методикой он "толком не знаком."

Сам собой напрашивается вопрос: с какой целью Вы затеяли данную дискуссию? В любом случае, буду рад услышать ответы на оставшиеся вопросы (если конечно у Вас найдется свободная минутка).

Добро