Показать сообщение отдельно
  #101  
Старый 04.03.2015, 14:29
Gliss Gliss вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.10.2014
Город: Житомир
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 4
Gliss *
Добрый день, скажите пожалуйста кто знает, как долгоп пить ферменты (Энзистал) поджелудочной , врач-гастроэнтеролог не написала ни на один препарат , сколько пить, а возможности опять бежать к ней нет.
Я так понимаю, что ферменты эти чтобы человек поправлялся возможно?

Врач конечно видела какой скелет отец, пробовала ему живот и органы, возможно и печень.
Гепатолога оказывается в городе нет, но думаю все-таки гастроэнтеролог все органы пальпирует и знает что и как.

Мы опять в тупике, сказала, что у отца весь спазмированный кишечник, но я то за ноги хотела найти связь.
Ничего непонятно.

Попил 2 недели таблетки Дуспаталин. А чувство анестезии в животе не прошло.

У отца кроме жжения в ногах, чувство анестезии в животе, так обьясняет, и болит ребро левое или ребра.
Еще она нащупала чуть увеличенный лимфоузел подмышечный я так понимаю и назначала снова Ирригоскопию и ректороманоскопию. В общем по сто раз делать одно и то же не вижу смысла, ведь если у отца рак, то его здесь не вылечишь, а финансов уже нет , смысл лечить рак, если другое не вылечилось и толку не было.

Я уже не знаю. К кому его вести. Лечение не помогает никакое. ни ногам ни органам брюшным.
Чем болеет так и не поняла.


Диабета кажется у него нет.
Меряли сахар, взяли любой день наугад и после еды 6.6

Меня опять мучит сомнение в онкологии. Но отец сказал, уже надоело.
Решил так жить как есть.


Скажите пожалуйста, онкомаркеры это точные анализы?
Мы делали онко ЖКТ, но врач сказала, что они не показывают правду...
Ответить с цитированием