Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 07.03.2004, 10:16
Аватар для YuriTop
YuriTop YuriTop вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.12.2002
Город: Yekaterinburg
Сообщений: 808
YuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У меня была пациентка с генитальным герпесом (мать ребенка, которого я лечил), которая по рекомендации газеты "ЗОЖ" делала сама себе в.в. инъекции перекиси водорода!!! Ко мне она обратилась с одной целью- узнать наилучшую дозу Н2О2. Я прямо чуть с табуретки не упал. Полтора часа уговаривал ее полечиться другим методом, сказала подумаю. Чем больше работаю, тем больше зверею-всякие мерзкие газетенки путают людей и дают просто убийственные советы. Хочется испробовать их на самих авторах.

Комментарии к сообщению:
yananshs одобрил(а):