Показать сообщение отдельно
  #3
Старый 11.10.2002, 14:19  
vladimip vladimip вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.10.2002
Сообщений: 12 vladimip *
Уважаемая, г-жа Мельниченко!

Я действительно изъясняюсь сумбурно, поскольку я еще не отошел от шока. И ни в коем случае я не буду заниматься самоолечением, поскольку это бесполезно, да и не профессионал я в этих вопросах. Я исследовался (УЗИ) и был у врача хирурга Степаненко (г. Киев). Говорят, что это самый или один из двух самых ГУРУ в Киеве. Он не посылает на биопсию и анализы. Его реакция простая, ну в смысле хирургическая - это операционный случай. У меня еще 10 дней на принятие решения. Но я компьютерщик аналитик. И привык рассуждать логически. Может здесь это неуместно. И у меня есть ряд вопросов, которые мне некому задать, а может еще не дошла наука до той степени, чтобы на них ответить. Вопрос в следующем:
1. У меня проблемы только слева, а справа все чистенько. Может есть аномалия в организме, и устранив ее проблема слева не будет усугубляться. А вдруг я с этим зобом 3 см живу уже 10 лет.
2. Чем отличается зоб, например 3 см от зоба 3.2 см. Ведь я никогда не исследовался. Вдруг он не растет или растет по миллиметру в год?

Много "вдруг", извините. Много сумбура. Но Вы поймите меня. Почему не хотят исследовать тенденции?

Спасибо Вам за ответ и за реакцию.
С уважением,
Владимир
Ответить с цитированием