Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 08.01.2012, 17:22
AlexMofp AlexMofp вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.01.2012
Город: Питер
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
AlexMofp *
Красные пятна на теле.Фото прилагаются.

Добрый день.
Где-то 2 недели назад у меня появились пятна в области живота, на протяжении всего времени они статичны и не изменялись.
Вот фото.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
В основном это два пятна, одно вытянутое ниже груди, другое кругленькое на другой.
На фото они вышли чуть темнее, в основном они розового цвета.
Они не чешутся, при надавливании не болят, возможен очень редкии зуд.
Когда провожу по ним пальцем, то есть очень маленькое отличие от нормальной кожи, это или не большой выпирающий рельеф, или просто небольшая шероховатость, но этого практически не чувствуется.
Если на них надавить пальцем, а потом резко отпустить, то в течении 2-х секунд там нормальная кожа, а потом потихоньку опять начинает возвращаться розовый цвет.

Попробую описать свои быт для понимания возможных причин появления.
К сожелению или к счастью по состоянию здоровья могу себе позволить есть все что вижу, до появления пятен я ел много цитрусовых, шоколад, сладкого, жаренного. Вполне возможно что из за этого что-то пошло не так и если это похожу на пищ. аллергию то буду пытаться контролировать свои рацион.
Другая возможная причина, перед появлением, ночевал у друзей и спал в одежде, в квартире было очень жарко и когда проснулся то был весь мокрый и спал на животе, поэтому там была сильная прелость.
Еще вариант, я играю на гитаре и ее верхняя часть при посадке упирается прям в ту область где выскочили пятна, может какое то раздражение?

Вообщем я попытался как можно шире описать мои случаи, если есть еще вопросы то буду рад ответить.
Спасибо.
Ответить с цитированием