Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 02.02.2008, 13:33
Vesta Vesta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Пермь
Сообщений: 43
Vesta этот участник положительно характеризуется на форуме
в приватной беседе с заведующим травматологического отделения, в последний мой визит, мне было сказано и об отсутствии спец.одежды для проведения данной операции. и о промывании сустава во время операции, когда "вода вместе с вашей кровью" будет разлетаться по всей операционной и на хирурга и на медсестру, захватывающий рассказ был. и по денежному вопросу был разговор. и о невозможности анонимной операции. за обработку инструментов.. пригласила его заглянуть на этот форум, сказал что с компьютерами "не дружит", к моему сожалению. но после этого предложения категорический отказ уже не звучал почему то.. "поймите - слух о вич инфицированном пациенте разнесется по клинике за очень короткое время. негативное отношение пациентов к таким больным ударит по репутации клиники". " да, конечно я все понимаю.. но что делать мне в таком случае? куда обратиться за помощью? вы ведь были последней инстанцией.." ответ: " не знаю.. приезжайте в пятницу для более обстоятельной беседы, возможно что нибудь придумаем".
вышеуказанный закон знают все врачи, конечно же.. но, вот скажите, кто нибудь из читающих эту тему, лично Вы пошли бы к хирургу, который возможно будет Вас оперировать, с распечаткой этого закона?
и сдругой стороны интересна реакция врачей на пациента пришедшего с такой распечаткой, с предложением внимательней изучить законодательство. бред какой то...
Ответить с цитированием