Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 14.03.2011, 20:06
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Полковник, ты меня опять обманываешь, бедную девушку. Потому что ты не орешь, а говоришь таким нехорошим голосом, что я тебя боюсь. Я ж от тебя и научилась - так что теперь у нас в учреждении народ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕТ - как так, начмед ни на кого не орет? А уж если что недоброе скажет...
Правда, они неправы. Я таки заорала на одного доктора. Потому как по больному зубику да борчиком - каааак больно-то! Так что есть у нас специалист, на которого орала начмед. На стоматолога.
Ответить с цитированием