Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 27.01.2010, 14:39
Blondiii Blondiii вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 151
Blondiii *
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Блонди.
То, что вы описываете вызывает у меня сочувствие и желание вам помочь. Хочется только заметить, что лучше всего было бы попасть вам к психотерапевту очно... Можем начать на форуме, а вы думайте обязательно, как вам пойти к психотерапевту...Хорошо?
Итак, что бы вы хотели от специалистов форума? В чем ваши цели?
Спасибо, хорошо, я обязательно пойду к психотерапевту очно, если будет все-таки такая необходимость, только позже, когда будет возможность. Просто не хочется уже откладывать, поэтому и обратилась за помощью на этот форум.
Я бы хотела, чтобы мне помогли избавиться от частой необоснованной тревоги и страха. Хочу испытывать чувство страха и тревоги в пределах разумного. Т.е бояться ходить одной по ночам я считаю, это нормальное явление. Но с ужасом каждый раз заходить в собственный подъезд и в каждом мужчине видеть потенциального насильника или грабителя -это уже за пределами нормы. Хочу перестать бояться оставаться одной (дома, на улице).

И еще хотела бы, чтобы мне помогли как-то отсеивать негативную информацию, которая , возможно, и не является правдой, не принимать ее близко к сердцу. Хочу жить сегодняшним днем, не думать о конце света или о войне, ведь я все равно ничего не смогу изменить, так зачем омрачать себе жизнь этими мыслями, тревогой, страхом.
Ответить с цитированием