Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 21.03.2018, 17:44
Аватар для FSK78
FSK78 FSK78 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 613 раз(а) за 596 сообщений
FSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Мой вопрос скорее в другом- поскольку врач не знает, что это может быть, но , как она сказала, стоит открыта для обсуждения, я хотела поинтересоваться в какую сторону , по вашему , стоит идти дальше с обследованиями и (или) с идеями.
Может ли моя проблема быть инфекционного или паразитарного генеза.
Я знаю, что наверное вам покажется это странным, но в голландской практике врачи сами часто спрашивают пациента об их предположениях. Меня об этом спросил мой первый невролог в Апелдоорне. Мои же, как я сказала-самые драматичные.
По-моему, ето начинает становиться похожим на сказку про белого бычка. На данный вопрос я уже отвечала и позволю себе процитировать саму себя же:

Цитата:
Хотя, если честно, не пойму, почему невролог при затруднении постановки диагноза никак не хочет сам вас направить никуда. С голландской системой я знакома, потому недоумеваю. Либо у вас ведущая пси симптоматика и ничего, кроме нее, что становится явным на очном приеме.
не думаю, что невролог будет спрашивать человека с однозначно неврологической патологией о Том, каким может быть его диагноз, а поставит его сам или перенаправит для дальнейшей диагностики в стационар.

воспользуйтесь записью на 17 апреля, попросите невролога выдать вам на руки заключение после приема, тогда и продолжим.
Ответить с цитированием