Показать сообщение отдельно
  #113  
Старый 12.04.2009, 08:09
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Доброе утро, Geizer!
Хочу проявить инициативу и рассказать о СВОИХ чувствах в связи с нашим последним обменом репликами.
Вчера я поймала себя на ощущении, что в ваших репликах сквозит очень легкое, едва заметное, чувство то ли недовольства, то ли разочарования и я стала ловить у себя чувство, похожее на переживание "не оправдала надежды, не справилась". Очень может быть, что вы скажете, что это не так, и я вообще рискую "получить" за то, что попала пальцем в небо. Однако я не хочу проходить мимо этого ценнейшего индикатора, который до сих пор меня редко подводил, и это связано не с тем, что я хочу устроить разборки или вас упрекнуть в чем-то. Думаю, что это важно сказать, потому что, возможно, так же все происходит и в повседневном общении с другими людьми.
Сейчас у меня просто такое чувство, что все, что мы с вами тут обсуждали, стало неважно, ожидаемый результат не получен в намеченные сроки, и дальше ваш "мозг" привычно берет инициативу в свои руки и получается, что вопрос закрыт. Вот, поняла... у меня ощущение, что я имела дело с той, гордо-независимой Дамой, которую мы обсуждали как известную вам в себе. Очень надеюсь на реплику в ответ.
Ответить с цитированием