Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 12.04.2005, 18:58
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я подробно отвечу Вам завтра, когда на работе просмотрю соответствующие документы.
Сейчас же могу сказать точно, что больной гепатитом С не может быть донором.
На работу хирургом, процедурной сестрой и стоматологом в данном случае ограничений нет, только при манипуляциях обязательно носить перчатки. Ограничения в профессиональной сфере могут быть при устройстве на работу в службу крови (станции и отделения переливания крови) , но это я уточню завтра.
Отказ в приеме на работу хирургом, процедурной медсестрой и стоматологом при наличии гепатиа С незаконен.
Это совершенно точно. Нет таких инструкций.
Ответить с цитированием