Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 26.06.2013, 18:33
isaevgt isaevgt вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2011
Город: Москва
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
isaevgt *
Доброго времени суток!
Был у психотерапевта, депрессию он исключил, с его слов явной патологии не увидел.
Объективно о себе: Периоды хорошего самочувствия (2-4 дня в среднем) сменяются периодами плохого (1-3) дня. Главная моя жалоба это очень быстрая утомляемость, будь то от эмоциональной или физической нагрузки.
Выявил закономерность: после сложного эмоционального дня - плохой поверхностный сон и вялость на протяжении последующего. Если же день был нормальный, то сон удовлетворительный и на след день хорошее самочувствие.
Иными словами: пон, втор, среду - удовлевторительное самочувствие, а уже чт и пт сильная вялость, за сб и вс отдыхаю и опять чувствую себя нормально.

Каждый раз когда я чувствую себя хорошо несколько дней подряд, думаю что это состояние не вернется, однако, как усталость накапливается - все по новому...

Все это после перенесенного длительного ОРВИ в сентябре прошлого года. До этого такого не было.

Коллеги, что делать в такой ситуации? Научиться так жить? Или все же искать причину? Анализы и исследования все в пределах нормы.

Спасибо!
Ответить с цитированием