Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 03.06.2006, 19:17
D_C D_C вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 3
D_C *
Помогите!!! Скоро ровно год, как моя нормальная жизнь оборвалась. До диагноза много где лечился, много чего пил, но в итоге поставили диагноз- Паническое расстройство.
Такое сотояние, что вроде ничего не болит, а жить не хочется, бросает в пот, руки трясутся, ощущени е, что теряешь сознание, но самое главное это тошнота. Просто стоит ком в горле, и тошнит, тошнит, тошнит!!!
Особенно просто приёма пищи, когда начинаешь думать, а вдруг я отравился и всё понеслось, тошнит, тошнит, тошнит!!!
Я не могу никуда пойти, от страха, что мне станет плохо, я уже год не употребляю алкоголь, почти бросил курить!!! Я не был в клубе, театре, около года!!!
Мне помогла одна женчина, стало легче, тоесть тошната возвращалась, но иногда. бывало пару дней живёшь, как раньше. Но тошната не уходит, просто на время становится легче, а потом пару дней хочется на себя руки наложить!!!
Я у кого только не был, не помогает!!! На вермя лугче, а потом опять и опять.
Мне 22 года, я не могу так жить. Я не когда не употреблял наркотики, пил редко, не узлопотреблял ночной жизнью, ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ?????
Помогите вернутся к нормальной жизни.