Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 04.09.2012, 11:46
Messy Messy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.10.2010
Город: Рига
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 5
Messy *
[quote=Varvarina;1738353]Здравствуйте, Messy!

Здравствуйте, Ирина Николаевна!

Цитата:
Уточните пожалуйста, о каком результате для Вас сейчас идет речь, а то я боюсь, что додумалась до чего-то, чего вы не говорили?
О практическом То есть, если я купила нитки, спицы, потратила какое-то время, на выходе хочется видеть результат – изделие.

Цитата:
Верно ли я поняла, что Вы собрались транспонировать результаты исследования своих способностей к результативному" вязанию на все остальные свои таланты и возможности7 Проще говоря, если придете к выводу, что неспособны априори, то самооценку не спасти? Никогда страшное слово... Тогда получится, что вязание это тест на всю Вас??
Наверное, верно поняли… У меня всю жизнь эта проблема – мне ОЧЕНЬ хочется выразить себя хоть в каком-нибудь творчестве, но никаких талантов у меня, к сожалению, нет. А что-то прямо рвется изнутри. Я пробовала многие виды творчества, остановилась на вязании, потому что мне нравится вязать, и это то, что я хорошо умею технически, не хватает какого-то одного слагаемого, чтобы получилось довести до конца и наконец обрести гармонию – работа=результат.
Самооценка уже на ладан дышит Окружающие говорят мне – что тут сложного, каждый дурак может связать шарф. И я чувствую себя ниже «каждого дурака», потому что действительно – сложного ничего, а вот не дается.

Цитата:
А какая же она, если не глубинная, когда речь идет о тонкой материи взаимоотношений с самой собой, неосознанных установок и ожиданий от себя?
Я в этих взаимоотношениях совсем запуталась
Ответить с цитированием