Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 02.09.2012, 10:07
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Messy!
Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
Возможно, наивно звучит, но мне хочется, чтобы меня "направили". А то я словно на распутье, стОит ли подолжать вязать, если меня это мучает? А с другой стороны, хочется как-то самовыражаться в творчестве, а вязание - это единственное, что у меня получается хотя бы технически. И процесс мне очень нравится, расстраивает отсутвие результата.
Можно ли предположить, что если бы Ваш мотив вязать сдвинулся с результата на процесс, Вас все бы устраивало в этом виде творчества? Ведь насколько я понимаю, процесс вязания сам по себе Вам очень нравится. Радость от него убивает отсутствие внешне подтвержденных успешных результатов, как, например, с шарфами у Вашей ученицы (что Вам вдвойне обидно)?
Цитата:
Была нарушена профессиональная этика, мои откровения дошли до человека, о котором они были. То есть, психолог разболтала о моих проблемах третьему лицу.
Здесь, на форуме, Вы чувствуете себя более защищенной, выступая анонимно?
Ответить с цитированием