Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 01.09.2012, 20:16
Messy Messy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.10.2010
Город: Рига
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 5
Messy *
Здрвствуйте, Ирина Николаевна!

Цитата:
Происходило ли что-то в последнее время в Вашей жизни, что могло это спровоцировать или Вы замечаете, что это снижение самооценки никак не связано с внешними событиями и имеет скорее внутреннее происхождение?
Знакомая, которую я учила вязать, навязала прекрасных шарфов и их у нее раскупили. Может, глупо и по-детски, но это был сильный удар по моему самолюбию...

Цитата:
Парадоксально, но сейчас Вы тоже обращаетесь к психологам. Можете описать, что в том опыте обращения за помощью к психологу было негативного для Вас?
Была нарушена профессиональная этика, мои откровения дошли до человека, о котором они были. То есть, психолог разболтала о моих проблемах третьему лицу.

Цитата:
В заключение позвольте задать Вам вопрос: поскольку Вы обратились сюда, как Вы видите возможную помощь от специалистов форума?
Возможно, наивно звучит, но мне хочется, чтобы меня "направили". А то я словно на распутье, стОит ли подолжать вязать, если меня это мучает? А с другой стороны, хочется как-то самовыражаться в творчестве, а вязание - это единственное, что у меня получается хотя бы технически. И процесс мне очень нравится, расстраивает отсутвие результата.
Ответить с цитированием