Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.03.2012, 01:10
Maryusya Maryusya вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Претория
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 427 раз(а) за 242 сообщений
Maryusya *
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Правильно ли я поняла, Маша, Вы рассматриваете увеличение веса как симптом и хотите понять симптом какой это проблемы(проблем) ? Или какая внутренняя фигура так заявляет о себе, являет себя Вам и другим людям?.
Людмила Николаевна, я не могу определиться. Я попробую написать свою версию. Мои проблемы с весом начались, когда мы с мужем научились вести диалог. Первый раз где-то за год до беременности. Но за беременность я набрала 2,5 кг. После родов, остатки лишнего веса быстро ушли. А где-то через 3-4 месяца я стала набирать вес снова. И сейчас ...... был прогресс, но я опять кушаю. Проблемы с весом о чем-то сигнализируют. Но пока я не могу понять.

Цитата:
Сейчас так обстоят дела. А как бы Вам хотелось отстаивать свою позицию, позицию своих детей , брать то, что положено Вам по праву?
Да. Когда я прошу о себе, я не хочу оглядываться .... кто, что подумает, чувствовать стыд и неблаговидность своего поступка.

Цитата:
Правильно ли я поняла, что видеть, замечать свои и чужие недостатки Вам легко?
Правильно, Людмила Николаевна. Но раньше мне хотелось еще и наказать оступившегося: себя, другого. Сейчас, такого желания у меня нет.

Цитата:
Маша, пусть пока это будет предположением, рабочей версией, одной из
Да, это было мое предположение.

Маша
Ответить с цитированием