Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 18.02.2010, 20:56
Аватар для burannyj
burannyj burannyj вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
burannyj этот участник положительно характеризуется на форуме
1. При обращении на форум за психологической/психотерапевтической помощью, Вам бы хотелось
в) Мне бы хотелось одного специалиста, к которому у меня была бы симпатия и доверие. Но люди, которые здесь тратят свое время на бескорытсную помощь другим уже вызывают глубочайшую симпатию и уважение. Остается только вопрос доверия. Но в рамках форума, это конечно роскошь =)

2. В ходе консультации Вы бы хотели
Хочется сразу все выделить (наверно от жадности =)
Если действительно существует "готовый рецепт", то я бы предпочел оставить все дебри специалистам, а сам не закреплять многократными повторениями даже слово "проблема".
Если нет - вариант г) высказаться, и получить поддержку.

3. Допустимо ли по Вашему мнению, проводить он-лайн психотерапию в рамках открытого дискуссионного форума?
Да

4. Если на предыдущий вопрос Вы ответили "да", то при переходе от консультирования к терапии Вы бы хотели:
Противоречия между специалистами мне бы не понравились, но все оствильное оставил бы на ваше усмотрение.

5. Если консультирующий врач дает Вам ошибочную информацию по вопросу, Вы бы хотели:
б) чтобы более опытный коллега написал об ошибке консультанту в личку или в скрытом формате, и в случае не исправления ошибки создал отдельную тему.

6. Если Вам отвечает "врач", давая рекомендацию по применению БАДов, гомеопатии и прочих методов...
а) Да. Мне нравится этот форум как раз за то, что есть какое-то единое общее мнение и оно озвучивается. Во многом по этой причине, мне тут легко ориентироваться и искать информацию.

7. Пожелания у меня исключительно самые добрые - счастья, и здоровья в личной жизни =)

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а): Спасибо!
Lyubimova одобрил(а): Спасибо!
Ответить с цитированием