Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 29.12.2015, 01:33
ira1213 ira1213 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.08.2013
Город: Конотоп
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 27
ira1213 *
Доброго времени. Сергей Иванович, увы ситуация у нас оставляет желать лучшего. Не прошло и 10 дней после лечения как муж запил, на фоне принятия медикаментов запой был ужасный. Он не доконца понимал что делает, ситуация накалилась до предела, и мы приняли решение отправить его на принудительное лечение в ЦЗМ. Находясь там месяц с психотерапевтом сотрудничать отказывался. На контакт не шел. Болезнь не принимал. По приезду замкнулся и по всей вероятности находится в очень глубокой депрессии. На меня злится не доверяет, не разговаривает. Живем как два чужих человека. Я от этого очень страдаю да и он тоже, но помочь я ему не могу. Сейчас посетить психотерапевта нет возможности да и у нас нет квалифицированных специалистов. Я чувствую что сама не справлюсь и хочу попробовать медикаментозное лечение. Подскажите подойдет мне Бифрен или может какие другие препараты. Проходила тесты, результаты не утешительные. Повышенная тревожность, быстрая утомляемость, потеря интереса к окружающему миру. Ничего не хочется даже приводить себя в порядок, хочется зарыться чтоб никто не трогал , не видел и ничего не делать. Опатия и разочарование, плохой сон, головные боли. В душе пустота.
Ответить с цитированием