Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 09.07.2015, 22:21
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, LadyInBlu!

Я долго думала, как правильнее в этот раз поступить с ответом. Я могла бы так же, как и всегда, подробно и развернуто прокомментировать все наши с Вами темы и ситуации. Но тогда мы вновь пошли бы по мыслительным кругам, где на все получается неплохо отвечать и находится что сказать, но почему-то в итоге мы никуда не приходим. А еще возникло желание сфокусировать Вас только на одной вещи, которая вызвала у меня реальный живой отклик. Это Ваше раздражение. И я все же хочу Вам предложить дальше развить именно его. На моей памяти это первый случай, когда Вы упоминаете реальное чувство, возникшее в связи с нашей работой. Я не могу пройти мимо этой возможности. До сих пор мы говорили только о прошлых ситуациях, где очень быстро исчезало именно само чувствование.
Цитата:
Сообщение от LadyInBlu Посмотреть сообщение
...не могу не заметить, что раздражаюсь я очень сильно, читая такие вопросы))
Как давно оно у Вас появилось?

Еще один вопрос.
Цитата:
Сообщение от LadyInBlu Посмотреть сообщение
Я не хочу стать бабушкиным аналогом, я хочу стать самодостотачной личностью, которая не ищет другую авторитетную личность, чтобы прислушиваться к ее мнению, а иметь свое. Потому что люди приходят и уходят, а мне совершенно не хочется лет эдак через несколько, опять понять, что все было ошибочно, тк не было моим. И я все-таки уже мама, и должна что-то давать своему ребенку, а как я могу ей что-то правильное дать, если я мечусь от одного мнения к другому.
И еще одна мысль проскользнула после Вашего вопроса, не пытаетесь ли Вы мне показать, что я безуспешно и зря пытаюсь стать сильной? Может я таковой не являюсь?
А вот тут сквозит раздражение или я заблуждаюсь?
Ответить с цитированием