Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 15.03.2006, 15:03
Кондратьев Олег Кондратьев Олег вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.03.2006
Город: Владимирская область
Сообщений: 218
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Кондратьев Олег этот участник имеет превосходную репутацию на форумеКондратьев Олег этот участник имеет превосходную репутацию на форумеКондратьев Олег этот участник имеет превосходную репутацию на форумеКондратьев Олег этот участник имеет превосходную репутацию на форумеКондратьев Олег этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от kostear
А как Вы Олег оказались начмедом? Как я понял Вы сами анестезиолог!? Изменилось ли Ваше отношение к отделению, когда Вы на него смотрите со стороны и у Вас одна цель только способы достижения разные (на мой взгляд). А по поводу хамить, что Вы, не напстолько мы глупы! А настоичиво требовать это уже будет на грани хамства. Ныть и подлизываться это не про меня. И если можно поподробней можно от Вас узнать про способы воздействия на администрацию?
Три года назад, новый главный набирал команду, так и попал. Но явл. клерком надо оставаться врачем. Профессию свою люблю, анестезиологией занимался еще в институте, в кружке. Дежурю в отделении до сих пор, и обеспечение в реанимации лучшее в больнице. Бомжи были есть и будут и полиса можно сделать не всем.
А настойчивость в достижении цели не обязательно подлизываться.
Ответить с цитированием