Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 02.04.2004, 06:09
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну вообще-то сертификат специалиста является обязательным при приеме врача на работу. В частности человек, у которого в сертификате написано "психиатрия" не имеет права числиться на должности "психотерапевт". И наоборот. То есть запись в сертификате обозначает собственно врачебную должность, на которой Вы сможете работать и отсекает все остальные. А повторная сертификация обязательна каждые пять лет. А повышение квалификации - ну раз в три года начальство Вас обязано туда отправить, а в остальном - личное дело каждого. Я вот на повышение квалификации по психотерапии поеду за свой счет во время отпуска (специально беру) потому что должность у меня "психиатр - нарколог"... непрофильно, а мне НАДО, чтоб мозги не завяли... Только не к тов. Карвасарскому...
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием