Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.10.2006, 10:02
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Joanna
Дорогой Сергей Анатольевич, спасибо большое за ответ! [Изображения доступны только зарегистрированным пользователям] Вы подтвердили мои подозрения. Картина болезни точно моя, идти к пятому врачу уже боюсь, поэтому можно еще пару вопросов? Мед. образования не имею, поэтому не смейтесь, если что. У меня аллергия на антибиотики пеницилинового ряда, те препараты, что Вы перечислили, к ним не относятся? И еще: я предохраняюсь (простите за подробность) таблетками Три-Регол, перечисленные лекарства не повлияют на его действие?
1.Перечисленные препараты относятся к группе тетрациклинов (не пенициллиновый ряд)
2.При одновременном применении Три-Регола с антибиотиками широкого спектра действия (в т.ч. тетрациклины) возможно уменьшение его контрацептивного эффекта

PS.Вообще то я против самолечения пациентов,но в данном случае лучше лечится самой,чем приобрести с подачи докторов пожизненные стероидные угри.