Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 20.04.2017, 21:15
Аватар для semilia
semilia semilia вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 14.10.2011
Город: Ядрин
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 48
semilia *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Сейчас нужно увеличить вальпроат до 900-1000 мг в сутки и тревогу убирать кветиапином. 200-300-500 мг в сутки кветиапина при смешанном состоянии - нормально. Феназепам тоже можно, но кветиапин - предпочтительнее.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
Сергей Иванович, добрый день.

То острое тревожное состояние, что описывала в моём предыдыдущем посте, как-то само прошло, и снова более менее стабильное состояние.

Так же пью кветиапин СЗ 150 мг в сутки и 300 депакина. Очный врач оставила так до июня, не стала менять (((( я сама боюсь увеличивать без её рекомендации.
Есть небольшая тревога, тремор в теле, такое ощущение, что с переходом с энкората на депакин она усилилась, особенно как выпью, мутный дереал , ощущение, что я на грани потери контроля.
Доза 300 депакина вообще ни о чем, как я поняла. Можно ли не пить его, а квет оставить? Он же как монотерапия может быть.
Если по состоянию, то перепады настроения в течение дня, так же, как до депрессии и антидепрессанта, нет гипы, гипертимности, то спокойствие, то отчаяние, то апатия, то оптимизм, внешне это не показываю, держу под контролем, просто молчу, когда плохо.
На терапию не пошла, хотя надо по идее.

Вопрос на засыпку, или же если вообще ничего не принимать, какие риски?
Ответить с цитированием