Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 07.07.2004, 06:27
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Олегович!
Вы очень верно подметили мой скептицизм, и касается он заявленной темы "НАУЧНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ДЕЙСТВЕННОСТИ ГОМЕОПАТИИ" Вы еще не забыли? Описывать наличие гомеопатии (или отрицать ее отсутствие) - это немного ИМХО софистика... прямо по теме - доказать эффективность...
Цитата:
Сообщение от Олегович
Именно поэтому сосредоточился на первой задаче – показать сам факт существования гомеопатии, как явления. Насколько я знаю, именно с факта регистрации, признания явления, как физической реальности, и начинается любая наука. А уже после этого можно думать и о других задачах.
не утруждайтесь, есть она, есть... только чем занимается все равно не понятно... Гомеопатии меня не учили, окститесь... В государственных мед ВУЗах пока этому не учат. А основываюсь в своих суждениях (напомню, видимо Вы это пропустили) на первоисточнике и корифее С.Ганемане. Читала и обдумывала. Не получилось У тов. Ганемана не получилось ДОКАЗАТЬ, что это работает...у Вас пока тоже не получается. Вместо доказательства действенности Вы нам доказываете то, что мы и без Вас знаем: гомеопатия как явление существует.

Комментарии к сообщению:
HomeoDoc одобрил(а): Фантазировать тоже надо с умом. На таком вранье легко поймать
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine