Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 05.06.2009, 04:52
Аватар для vanjka
vanjka vanjka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.02.2009
Город: новокузнецк
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 23 раз(а) за 16 сообщений
vanjka *
Цитата:
Сообщение от skeptic Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь. Выбегающий многократно на арену нашего маленького цирка болтливый сантехник-пчеловод со своим сермяжным пониманием вызывает, отнюдь не интерес, а скуку.
Мне действительно и в голову не могло прийти, что я не на форуме, а на "арену цирка выбежал" в качестве артиста ... Простите меня, если я действительно ошибся - тупого и пьяного сантехника... Тем не менее спасибо за содержательную часть ответа, ведь именно на форуме в окружении просвещенных великих умов, а не в цирке, это возможно. Я с Вами согласен, что артистичная эмоциональность обсуждения делает этот процесс более интересным (хотя это не всем здесь позволяется делать безнаказано), по-этому и не склонен обижаться.

Цитата:
Сообщение от Panda_t
Простите, Ваша позиция сводится к одному - если вы, жалкие докторишки, не в состоянии дать 100% гарантии, что вакцины избавят меня и моих детей от всех на свете болячек, то и нефиг соваться со своими дурацкими советами.
Простите, но я верну Вам Ваш же камушек: "Воистину каждый видит то, что видит."... А вот Ваш содержательный ответ в отличии от фантазий подобных моим меня действительно заинтересовал. Спасибо.