Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 27.11.2005, 13:31
afanas afanas вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4
afanas этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
брукса не одобрил(а): Какие такие психиатры? И при чем тут психушка?
Aminazinka не одобрил(а): слишком много эмоций, слишком мало доказательств

А не тут ли предлагалось "руководителя - в тюрьму, последователей - к нашему брату на реабилитацию"? "Наш брат" - не психиатр ли???
И доказательств ЧЕГО вы от меня хотите? Что я - вменяем?
Так все присихатры тут же жадно станут потирать руки - верный признак сумасшествия
Или что прививки не нужны? Дык я не собираюсь ЗДЕСЬ это доказывать, это не относится к теме этого форума.
Что до эмоций - а Вам понравится когда вас лично, с указанием имени и фамилии публично называют невменяемым? За глаза, без переписки, без диагностики, без общения. Причисляют к какой-то секте про которую я знать не знаю... Тоже публично... Т.е. только из-за того что человек не поленился залезть даже на ОФИЦИАЛЬНУЮ статистику и нашёл там кучу интересных противоречий, он АВТОМАТИЧЕСКИ классифицируется "по полочкам", как невменяемый сектант. Разумеется так проще - в 1937 году так было поймано немало "английских и японских шпионов" и прочих "врагов народа". И эта ветка - достойное подражание тем методам.
Почему бы ВАМ не потрудиться ДОКАЗАТЬ что я - сектант
и что лично К-к на меня "повлиял"?.
Именно полный абсурд этого я "на пальцах" пытался показать (отказ задолго ДО, личный опыт, личное образование, личные знания из вирусологической и педиатрической практики (у меня пятеро детей)). Однако членам "прививочной секты" очень трудно видимо это понять, ибо ваше учение "всесильно потому что верно", а все кто несогласен - в психушку... Увы...