Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 17.04.2010, 05:44
Аватар для vanjka
vanjka vanjka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.02.2009
Город: новокузнецк
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 23 раз(а) за 16 сообщений
vanjka *
Цитата:
Сообщение от skeptic Посмотреть сообщение
Я также приветствую Вас, Ирина! Судя по цитаткам, Вам и Вашим соратникам-антипрививочникам присуще страстное желание «повоевать» по поводу «российской статистики и легкости передачи информации о ПВО в органы контроля».
Здравствуйте, уважаемый Александр Наумович. У Вас очень хорошая манера давать ссылки на источник приведенных Вами цитат. Я не очень ленивый , а иногда поддвержен и серьёзному пороку любопытства. Я прошёл по указанным ссылкам и увидел в том числе то, что Вы не цитировали:
Цитата:
"В Теминой болезни я во многом виновата сама. В инете много логичной инфо по ненужности этой прививки. Я слишком легкомысленно к этой информации отнеслась. Нас всегда проносило."

"Про нашу медицину не стала бы так безапелляционно.:-). Она разная. Мы с Темкой встретили удивительных людей в НЦЗД РАМН. Я с большим уважением отношусь к тому, отделению, где мы лежали."

"Я не являюсь сейчас категорическим противником прививок. Читаю сейчас по этой теме и стараюсь понять, что к чему.. И, надо сказать, очень трудно разобраться - кто где привирает ...:-)"

"Бог с Вами - никакого моего мужества не было и в помине - только отчаяние и страх."

"Отклики на русмедсервере меня никак не задели, кстати. Я выкрою время и еще поспорю с Мацем по статистике поствакцинальных осложнений. Историю как и спор с Мацем, конечно, можно выложить. Пусть мамы принимают взвешенное решение, прочитав доводы как с той, так и с другой стороны."

"Спасибо за добрые и большей частью незаслуженные слова. В случившемся действительно есть большая доля моей вины. Я не просчитала, что не стоило делать эту прививку. Да и потом слишком долго верила врачам из поликлиники, что у моего сына ОРВИ и потеряла время. При нынешнем состоянии медицины - полностью полагаться на врачей - непозволительное легкомыслие.
Ох, смотрю Александр Мац опять в крестовой поход пошел по поводу моей истории. Выберу время - пойду повоюю его :-))."
Разница есть, не правда ли? Я не увидел, что бы эта женщина кинулась воевать с вакцинопрофилактикой подставив своего сына под прививку или в целях коварной мести. Резонанс есть, есть разочарование в профессионализме некоторой части специалистов, это правда. Как правда и то, что Вы тоже внесли свою посильную лепту в этот "резонанс".

Артистичная эмоциональность действительно хорошо украшает полемику умных людей когда она не несет в себе неукротимого желания "стереть" "противную" сторону "в порошок". Даже если эта "противная сторона" выглядит в своих собственных глазах "ужасным монстром". Тем более когда эта сторона - родители с детьми.

Цитата:
Сообщение от skeptic Посмотреть сообщение
Война требует сухой последовательности фактов...
Присоединяюсь к просьбе chertopolokh. Не было ни какой необходимости озвучивать настоящее имя ребенка. Вы об этом прекрасно знаете и Вас такой "жест" дискредитирует.

С уважением и надеждой. Иван.