Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 05.04.2016, 19:33
Poisk_reshenia Poisk_reshenia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.03.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Poisk_reshenia *
Уважаемые специалисты, миленькие, может у кого-то найдется свободное время и возможность хоть немножечко со мной здесь поработать за плату публичностью ? Может всего пару неделек, чтобы хоть проговорить с кем-то мои страхи, которые меня совсем загнали в угол, а их даже озвучить некому, потому что дома никто ничего не хочет слушать и говорит, что я занимаюсь глупостями, а надо просто взять себя в руки, а у меня не получается. Уговоры самой себя совсем перестали помогать-вообще не могу себя поднять.

Мне очень, очень надо хоть оторваться от кровати, чтобы что-то экстренно делать с возвратом к себе нормальной, потому что в мае у старшего ребенка очень важный для нее детский фестиваль, который прходит в 900 км от нас и туда нужно ехать ребенку и маме на 5 дней- для меня эта задача сейчас невыполнима и если за месяц я не стану адекватной, то дочку уберут из спектакля, а для нее это трагедия, хоть и покажется многим мелочью. Мы и так уже плачем каждый день и поэтому поводу тоже, что будет в мае, если я не подымусь, даже не могу представить.

Помогите пожалуйста разговором, если кто-то сможет ? Очень, очень надеюсь.
Ответить с цитированием