Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 16.02.2014, 16:46
khabarovchanka khabarovchanka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Хабаровск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 4
khabarovchanka *
еще анализы
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

На данный момент меня очень волнует
1. Частые болезни
Ходили к иммунологу и сдали иммунограмму (сдавали в период болезни), было сказано что иммунограмма очень плохая, ребенок очень ослаблен.
Прописали полиоксидоний в/м 1 раз в трое суток № 10 затем ликопид № 10, судя по сообщения на форуме, поняла что у врачей негативное отношение к данным препаратам, так зачем же нам его назначили? Только для того чтоб назанчить? Обоснованно ли личение при такой иммунограмме данными препаратами
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

2. Волнует что у ребенка не развиваются ноги. Вот смотришь и понимаешь что питание им не поступает. Я помню по дочке, что у малышей первым делом появляются попа ляшки, полнеют стопы, а у сына ноги как у 2-3-х месячного малыша. Очень худые. При это вообще его внешне можно описать как треугольник, широкие плечи и к низу все уже и уже.
Вопрос развития ног стоит очень остро, потому что ребенок на таких ногах свой вес удержать не может, я даже и не пытаюсь его на них ставить, а ребенку уже 1год 6 мес.
Может нужно пройти какие-то обследования, подскажите или к какому врачу обратиться.
Он ползает по пластунски, встает на четвереньки, с четверенек садиться и сидит без поддержки, встает у дивана на коленки. На ноги не встает.

Спасибо за ваши ответы.
Ответить с цитированием