Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 05.03.2010, 18:59
Аватар для skeptic
 skeptic  skeptic вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 714 раз(а) за 283 сообщений
skeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Неожиданное продолжение

Некий аноним № 1 на Солвей-форуме поставил мне на вид: «Видите, Александр Наумович, статья Ваша – полный бред, никто даже и времени не хочет на Вас тратить. Что ещё в агонии Вы придумаете? Сколько Вам платят за доставку нам этой билеберды???»
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Вот мой ответ.
По рассеянности не заметил плевка на лацкане пиджака. Харкнул любезнейший аноним № 1. Удовлетворил, видимо, свою неотложную, но постоянную нужду. Что поделаешь? В медицине, когда приходится иметь дело с разными больными, такое бывает. Вот, когда начинал я свой трудовой путь цеховым терапевтом в МСЧ № 30 (Московский мясокомбинат им. Микояна), главврач на утренней конференции распекал мою коллегу – даму преклонного возраста с гомеопатскими склонностями. Она некоторое время терпела. Потом, побагровев, ловко повернувшись к собранию задом, наклонилась и задрала юбку, показав главврачу и публике светло-голубые модные в 60-х годах дамские трусы. Ну, точно, как любезнейший аноним № 1! На счёт агонии – перебор. Не дождётесь! Платят мне немеряно! Строчка – тыща, причём в еврах. Ещё строчка – ещё тыща. Слюны анонима № 1 не хватит, чтобы пересчитать. В плевке анонима № 1 имеется словечко «нам». То есть, аноним выступает от некоего сообщества анонимов. Прекрасно знаю эту публику. Несимпатичная, анонимно испражняющаяся. Вот, в оценке интереса к теме аноним № 1 глубоко ошибается. Интерес имеется: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Только, вот, беда: академик Б.А.Лапин с сотрудником М. Г.Чикобавой бесполезно гальванизируют устаревшую тему для привлечения внимания к своему заведению. О том, как обстоит дело в профессиональном, а не журналистском плане, я и написал свой обзор. Каждый может возразить, хоть анонимно, но непременно профессионально.

Комментарии к сообщению:
nom одобрил(а):
vola одобрил(а):
Ответить с цитированием