Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 14.02.2018, 12:38
PollyPety1987 PollyPety1987 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 5
PollyPety1987 *
Александр Иванович, здравствуйте еще раз!
Вы уже видели в другой теме о снижении ЧСС, на данный момент не могу пока понять с чем это связать т.к. за последние 3 года такого еще никогда у меня небыли, утром просыпаюсь 75, в течении дня 85 в среднем, я тьфу-тьфу не нарадуюсь.
Антидепресанты я не пью, все что изменилось:
- я стала плавать 2 раза в неделю, пока плаваю только месяц, думаю рано еще делать выводы
- пила дюспатолин, два дня уже не пью.
Меня беспокоит другой вопрос по которому очень хочу услышать ваше мнение, это боли в спине... мне уже они кажутся не здоровыми, боль появляется между левой лопаткой и позвоночником, раньше там просто жгло кожу, сейчас стал болеть как-будто позвоночник и боль отдает в левую руку и именно в сердце, как сжимется оно, иногда в горло слева,чаще боль возникает ночью, но помимо этого стала болеть еще поясница. Когда боли в грудном отделе меня одолели, я сделала МРТ на котором небыли выявлено совершенно ничего, даже остеохондроза нет, при пальпации (невролог) ничего не нашел относительно его квалификации. узи органов брюшной все в норме. Когда ночь поболит, утром встаю, вроде не болит и ок, забываешь, но как потом заново начинает, так аж до слез как неприятно, как будто из спины в сердце колит.
Что это может быть?
Ответить с цитированием