Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 06.02.2018, 23:11
Аватар для Korzun
Korzun Korzun на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,420
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,431 раз(а) за 9,601 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от marianna76 Посмотреть сообщение
Здравствуйте Александр Иванович! Ваш совет остерегаться походов по кардиологам я нарушила. Я должна была все результаты отнести участковому кардиологу. Уже понимала, что ничего хорошего не услышу, но все равно '' выбили землю из под ног''. Сказала, что холтер плохой. Сразу поставила сссу. Сказала, что чсс 53 это оооочень мало, что пауза увеличилась до 1400- превышает возрастную норму. Ранее 1200 куда не шло, пограничное значение. На все мои слова, что динамика чсс нормальная и нет клинических проявлений, сказала нет, это уже сссу. Настаивает на госпитализации. Говорит надо искать причину ухудшений (неврология, гастро , инфекции). Месяц назад были у невролога. Я с рождения вижу, что иногда косит глазик, но никто меня слышал. В этот раз поставили перинатальное нарушение цнс, астено-невротический синдром, сход стробизм. Выписали ноотропил, семакс, капли баю бай. Но мы еще ничего не принимали. Кардиолог сказала, вот это и принимайте. Дорогая мама. Верните меня пожалуйста на землю.
Дурная голова ногам покоя не дает. Не мучайте Вы ребенка еще хождением по кардиологам. Свою тревожность лучше бы подкорректировали.
ноотропил, семакс, капли баю бай - это не лекарства, пустышки.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием