Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 10.10.2009, 06:49
nadeus nadeus вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 4
nadeus *
Елена Евгеньевна, я в шоке! Назначил доктор-инфекционист ВМА ******. Как же так.... Он сказал, что этот препарат менее вреден, менее токсичен, чем празиквантел. Но правда он как-то не уверил на 100%, что сразу вылечится лентец. Сказал сдать анализы через месяц после лечения,будем смотреть. Про празиквантел мне врач на Боткина сказала, что 100% это его убьет. НО он очень токсичен))) Это так, да?
Я весь Питер обзвонила, нашла врача только на Боткина, в ВМА, и в частной клинике (где мне сказали, что такое лечится только на Боткина). Подскажите, действительно только в Боткина? Но там врач категорически сказала, что только в стационаре! И без разговоров. 1 день там надо пролежать под наблюдением. Я бы и не против пролежать, если надо,единственное боюсь там еще чем-то заразиться))) Это же инфекционный стационар))))) Что скажете?
И я теперь совсем в полной расстерянности. Совсем запуталась. Уже приняла решение поступить как сказал инфекционист из ВМА. Поверила ему. А тут такое. Сначала вот просто в инстукции альбендозола не увидела широкого лентеца, теперь вот и вы так же сказали!!!! То есть этот препарат назначается при соершенно других видах гельминтов, да? В этом ошибка? Или именно из-за того, что он еще вреднее и после него пол года нельзя беременеть?
Ответьте пожалуста. У меня опять начинается паника.... что ж делать? Идти в стационар в Боткина и пролечится празиквантелом? Есть еще в Питере какие-нибудь клиники? Или уже перестать мучится, одеть повязку и в Боткина?
И какой показатель по крови нужно отслеживать? АЛТ? Именно на него обратил внимание врач, сказал он в норме.
Ответить с цитированием