Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 24.07.2010, 19:02
Аватар для nikolay11
nikolay11 nikolay11 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.10.2009
Город: Череповец
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 76
nikolay11 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от Laimin Посмотреть сообщение
Везде по разному, но для вынесения заключения об ограничении годности к ВС только списков состоящих под наблюдением нарколога недостаточно. И если Вы ранее не проходили всестороннего стационарного/амбулаторного обследования в наркологическом учереждении и взяли Вас под наблюдение только на основании результатов наркологической экспертизы- пройти его при призыве все-таки прийдется. Но в Вашем случае от военкомата обследования можно не проходить, дождаться снятия с наблюдения и тогда в списках состоящих на учете Вас не подадут, и при призыве весной никаких обследований проходить не прийдется. А если снятие с наблюдения запланировано через время после подачи "списков" из диспансера в военкомат, но до вручения Вам повестки, на медкомиссию можно отправится заблаговременно взяв от нарколога справку что с таког-то числа Вы сняты с наблюдения -и все "пройдет на ура".

Я уже прошел обследования от военкомата при призыве, на учете я нахожусь с 2004 года, военкомат об этом узнал и направил на обследование, на обследовании я спалился с гашишем. Акт отнесен был мною в военкомат. дали отсрочку, осенью опять на мед комиссию.
Ответить с цитированием