Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 18.09.2010, 23:42
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, egoistka!
На мой взгляд Вы предложили Вашему молодому человеку очень грамотный выход из сложившегося положения. Совместный поход к психологу - это выбор, говорящий о важности отношений для пары. Его же ответ более характерен для большинства представителей сильного пола - да простят меня мужчины - но вместе с тем свидетельствует о том, что он не хочет брать на себя ответственность за налаживание отношений между вами. Это огорчительно, так как одной это делать тяжелее.
И все же чтобы понять, можно ли как-то помочь Вам разрешить эту ситуацию через Вас и только с помощью переписки, хочу попросить Вас рассказать более подробно, из-за чего происходят ваши участившиемся размолвки, как они проходят и чем они обычно заканчиваются?
Ответить с цитированием