Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 03.12.2015, 00:22
Аватар для SergeyPlyasunov
SergeyPlyasunov SergeyPlyasunov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 13.01.2002
Город: Самара, РФ
Сообщений: 1,733
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 159 раз(а) за 154 сообщений
SergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам конкретные случаи?
Ну вот два навскидку.
Лет 30 назад украшал я одному доценту докторскую. (Всего я их украсил около 45). И в процессе обсуждения изображений его пациента выясняется, что коллега (гематолог!) не знает, что селезёнка выше левой почки. Мне было очень стыдно, т.к. в обсуждении принимал участие мой инженер, обрабатывавший данные. Это было в Самаре.
Другой случай.
Года три назад я решил поднять на более высокий уровень свои описания сцинти скелета. Стал искать, может у нас есть энтузиаст, который подскажет литературу. И дали мне телефон московского профессора, который обе диссертации защищал по сцинти скелета. Позвонил. Быстро выяснилось, что коллега не знает, что такое суперскан. Это один из признаков, описанный в студенческом учебнике на рус.языке. От этого даже я опешил.
Ответить с цитированием