Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 02.12.2015, 12:46
Аватар для SergeyPlyasunov
SergeyPlyasunov SergeyPlyasunov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 13.01.2002
Город: Самара, РФ
Сообщений: 1,733
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 159 раз(а) за 154 сообщений
SergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы говорите о московской тусовке, а не о мировых тенденциях. Я давно далёк от Москвы, хотя иногда звоню, чаще Ширяеву.
"Соглашусь с Вами, что врачам несколько не хватает знаний."
Это Вы о-о-очень мягко. Пару лет назад я говорил с профессором, который обе диссертации защитил по сцинти скелета - он не знал, что такое superscan, хотя это написано в учебнике! Или Вы знаете грамотных ямедиков в Москве? Назовите, с огромным удовольствием побеседую. Недавно один начальник ПЭТ сказал мне, что ему не нужны (я предложил свежие) атласы по ПЭТ, т.к. ему достаточно атласов по КТ!
Не думаю, что КТ и МРТ исчерпали возможности - при увеличении скорости получения изображения появяться и новые возможности визуализации сердца, в первую очередь.
Однако, полностью с Вами согласен - возможности ЯМ просто несчерпаемы, т.к. создание новых РФП беспредельно...
Ответить с цитированием