Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 14.02.2011, 16:23
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
я подумаю, и завтра вам напишу, если не смогу ей ничего сказать.но надеюсь что смогу!
Удачи, Марико!

Цитата:
Да, каждый раз на его "ты же МАМА", я сразу возражаю что "он же папа и ребенка мы хотели ВМЕСТЕ" . ...(чтобы уменьшить объем)...
P.S. сегодня в обед, после долгого моего укладывания (вчера сон в обед пропустили, утром поздно встала), муж сам предложил мне помощь. поносил ее с 20 минут и она попросилась ко мне и за 2 мин все же уснула. даже не знаю, что на него так повлияло, но приятно
Это уже отдельная тема для разговора в формате супружеской терапии или консультации.

Какие у Вас с мужем взаимные ожидания как от супругов, как от родителей.
Как вы друг другу даете знать о желаниях, о необходимости помочь.

Если готовы, то вы можете поговорить друг с другом на эти темы. И договориться о том, как подавать и понимать сигналы.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием