Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 13.02.2011, 00:34
Аватар для mariko1
mariko1 mariko1 вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: город
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 513 раз(а) за 350 сообщений
mariko1 этот участник положительно характеризуется на форуме
Радмила Руслановна
Думаю я бы сказала так:
Когда она прийдет утром, мы обычно немного болтаем пока я на работу собираюсь. я заметила что дочка мне казала "нельзя плакать", когда я расплакалась, и что я когда то слышала что она говорила "детям нельзя плакать". Но мы считаем что так лучше не делать, так как тогда детки начинают сдерживать себя и в тех случая когда поплакать можно и нужно. Оставлю на столе статью про истерики распечатанную, так как знаю что она читает то что у нас на столе есть, пока ребенок спит.
Муж не захотел участвовать в обсуждении вариантов-сказал ты мама ты и решай. мне если честно не нравится такой подход-как только надо что то решать насчет ребенка- лечение, воспитание, и .т.д. ответ один НУ ТЫ ЖЕ МАМА. а мне было бы легче нести бремя ответственности ВМЕСТЕ, ведь ОН ЖЕ ПАПА.
конечно хорошо что он не противоречит, но иногда хочется чтоб и он выполнял эти обязанности-как проконтролировать няню, повести в больницу, дать лекарство, уложить спать (тут правда благодаря нашему с вами общению наметился прогресс, иногда он укладывает ребенка, а я подключаюсь если она сама начинает капризничать-хочу к маме, думаю что ребенок, мама которого работает, имеет право полежать вместе перед сном. потом она просится в кроватку и туда ее перекладывает папа)
Ответить с цитированием