Показать сообщение отдельно
  #308  
Старый 26.07.2004, 20:58
Олегович Олегович вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.06.2004
Город: Белореченск, Краснодарского края
Сообщений: 156
Олегович этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alexei
А о толерантности и синдроме отмены на нитроглицерин слышали? Действительно, для Вас общение на медицинском форуме оказывается полезным. Простите, а как же Вы подтверждаете сертифЕкат (Ваше написание)? Таких вопросов что ли не задавали? Похоже что Вы забили на медЕцину еще задолго до увлечения ГБО!

Ну так что будем делать дальше? Согласимся, что гомеопатия - это вариант плацебо-терапии? Это же доказано в научных исследованиях!

Вот только неэтично брать деньги за "эффективное и безопасное лечение всего-на-свете", скрывая правду.

Похоже, именно наличие множества жаргонизмов в Вашей лексике дает Вам право акцентировать внимание на моих опечатках

О толерантности и о синдроме отмены - знаю. Но никогда не знал, что эти состояния являются синонимами синдрома привыкания. Видимо, это снова что-то новенькое.

Ну так что будем делать дальше? Согласимся, что гомеопатия - это вариант плацебо-терапии? Это же доказано в научных исследованиях!

Честно говоря, вот такой категоричности в исследованиях я не нашел. Но готов признать Вашу правоту, как только Вы сумеете продемонстрировать эффективность плацебо-эффекта в отношение животных. Дерзайте!!!

Вот только неэтично брать деньги за "эффективное и безопасное лечение всего-на-свете", скрывая правду

Похоже это действительно не этично - ВЫЛЕЧИВАТЬ... Как мне не стыдно!!! Сколько настоящих специалистов без работы останутся...

В любом случае, ответственность за все действия или бездействия лежит на Вас!

Как нибудь ознакомьтесь с законодательной базой, на основе которой вынуждены работать частно-практикующие врачи. Вот у меня - ответственность есть. Персональная ответственность. А у Вас - простите, исключительно корпоративная... безответственность. Частника пациент посадить в тюрьму может. И пусть попробует что-то подобное сделать с врачем из больницы... Что бы там врач не натоворил. Примеры нужны?

Олегович.