Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 08.08.2023, 05:18
Pianist Pianist вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Ульяновск
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Pianist *
Здравствуйте,уважаемые специалисты!Мне ставят диагноз гемофагоцитарный лимфогистиоцитоз...14 августа госпитализация в НМИЦ Гематологии,Москва,на химиотерапию😭(((.В связи с тем,что моё состояние и так крайне тяжелое (температура под 40,рвота и тошнота сильные,месяц без сна и еды),встаёт вопрос о том,а вынесу ли я химиотерапию в таком адском состоянии...Больше всего беспокоит рвота и тошнота денно и нощно на фоне проводимой химиотерапии...Скажите пожалуйста,как себя максимально подстраховать на случай возникновения?Просто физически и морально все это невыносимо переносить(((...Пока готовятся результаты генетики в НМИЦ ДГОИ им. Димы Рогачева,протокол будут проводить стандартный- HLH-2004...Лекарства-этопозид...Боюсь многократного усиления рвоты от него (и так невыносимая)...Просто не знаю,как все это вынести(((. Скажите пожалуйста,какие самые лучшие и мощные противорвотные средства при химиотерапии этопозидом можете рекомендовать?Для меня это жизненно важно.Помогите,пожалуйста!А если подтвердится генетический вариант ГЛГ,то необходима будет высокодозная химиотерапия с пересадкой костного мозга😭.Вообще не представляю,как столь измученный организм все это может вынести(.Спасибо за внимание!
Ответить с цитированием