Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 26.12.2017, 09:39
Linadjan Linadjan вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 27.09.2017
Город: Алматы
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Linadjan *
последнее время страхи меня сильнее одолевают и я не слышу разумных доводов и когда врач мне говорит что все нормально. Я тоже ему не верю. У меня в голове как я называю его есть такой червячок. Это такие мысли сомнения. То есть я иду к врачу с ней. Она мне говорит что все нормально. А в голове у меня такие мысли нет может она не понимает не знает иди ещё к одному за последние три месяца я была у 7 врачей сделала 4 УЗИ дочки три раза сдавали анализы. Дочка уже знает где находятся все органы постоянно говорит про лимфоузлы. Я понимаю что я наношу вред Ее психики но ничего не могу с собой сделать. Я шупаю Ее лимфоузлы по 10 раз на день. Это страшно. Я не могу так жить. Я боюсь притянуть к ней правда какую то болезнь. Все мне говорят что мысли материальны а меня это ещё сильнее пугает. У меня постоянно внутренне напряжение в области солнечного сплетения такое чувство когда волнуешься возникает в области груди. Вот оно не приходит у меня вообще. Я не могу есть, спать, работать. Я канцерофоб. Мне даже сейчас страшно писать свои страхи. Я была у очного психотерапевта она мне назначила препараты но так как я ещё кормлю грудью она сменила их на атаракс. Пью его уже 2 недели внутренне волнение проходит от них. Но легче не становиться. У меня нет возможности и средств посещать каждую неделю психотерапевта. Я не знаю что мне делать. Мне кажется ничего мне не поможет. У меня один выход умереть, чтоб не навредить своим детям. Что мне делать. Близкие меня не понимают.
Ответить с цитированием